城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
襄樊生活网
|
襄樊本地通
|
襄樊影讯
|
襄樊公交
|
襄樊地图
|
襄樊天气
|
襄樊商圈
|
襄樊连锁品牌
|
襄樊小区
|
电影
|
明星
襄樊
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
襄樊公交
襄樊公交时刻表
襄樊公交车站
襄樊公交换乘查询
襄樊长途汽车
襄樊公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
襄樊公交线路
D23路
起点终点:东津世纪城两江汇 - 七里河
首末班车: -
D23路
起点终点:七里河 - 东津世纪城两江汇
首末班车: -
K3路
起点终点:檀溪路公交枢纽站 - 襄阳东站
首末班车:07:00 - 20:00
K3路
起点终点:襄阳东站 - 檀溪路公交枢纽站
首末班车:07:40 - 22:35
宜城1路
起点终点:七里社区 - 中心客运站
首末班车:06:30 - 19:00
516路
起点终点:襄阳火车站 - 魏庄小区
首末班车:07:38 - 16:30
谷城103路
起点终点:水星台 - 陡陂店
首末班车: -
谷城103路
起点终点:陡陂店 - 谷城火车站
首末班车:06:00 - 19:00
K2路高铁快线
起点终点:万达广场 - 襄阳东站
首末班车:07:00 - 18:00
K2路高铁快线
起点终点:襄阳东站 - 万达广场
首末班车:08:20 - 22:30
D51路
起点终点:东津世纪城中学 - 襄城客运站
首末班车: -
D51路
起点终点:襄城客运站 - 东津世纪城中学
首末班车: -
D51路
起点终点:襄城客运站 - 东津世纪城中学
首末班车:06:30 - 20:00
D51路
起点终点:东津世纪城中学 - 襄城客运站
首末班车:07:00 - 20:50
52路
起点终点:襄阳东站 - 鹿门寺园区
首末班车: -
52路
起点终点:鹿门寺园区 - 襄阳东站
首末班车: -
古城管家巷旅游专线
起点终点:铁佛寺路 - 铁佛寺路
首末班车:10:00 - 20:30
古城管家巷旅游专线
起点终点:铁佛寺路 - 铁佛寺路
首末班车:10:00 - 20:30
保康-寺坪
起点终点:寺坪车站 - 大世界婚纱摄影
首末班车:07:30 - 18:30
南漳-襄阳野生动物世界
起点终点:东漳凤凰城 - 襄阳野生动物世界
首末班车: -
南漳-襄阳野生动物世界
起点终点:襄阳野生动物世界 - 东漳凤凰城
首末班车: -
谷城123路
起点终点:石花汽车客运站 - 龙家沟
首末班车: -
谷城132路
起点终点:石花汽车客运站 - 观音堂村村民委员会
首末班车: -
谷城108路
起点终点:石花汽车客运站 - 西湾村太山庙
首末班车: -
谷城106路
起点终点:石花汽车客运站 - 金家店
首末班车: -
谷城121路
起点终点:石花汽车客运站 - 土关垭镇政府
首末班车:06:20 - 17:10
谷城111路
起点终点:石花汽车客运站 - 班河风景区
首末班车: -
谷城109路
起点终点:石花汽车客运站 - 黄龙沟
首末班车: -
谷城122路
起点终点:石花汽车客运站 - 洋尾村
首末班车: -
谷城135路
起点终点:石花汽车客运站 - 鱼坪
首末班车: -
更多襄樊公交线路
襄樊公交车站
东津世纪城两江汇(公交站)
D23路
东津世纪城天境台(公交站)
59路
539路
D23路
清河路中(公交站)
古驿专线
D23路
檀溪路公交枢纽站(公交站)
K3路
农贸市场(公交站)
宜城1路
招呼站(公交站)
宜城1路
市交通运输局(公交站)
宜城1路
临时站(公交站)
宜城1路
鲤鱼湖大桥(湖畔一号)(公交站)
宜城1路
七里一队(公交站)
宜城1路
临时站(公交站)
宜城1路
钻石大道(公交站)
540路
516路
内燃机厂(公交站)
516路
540路
石花镇四中路口(公交站)
谷城103路
彪家庙(公交站)
谷城103路
土桥沟(公交站)
谷城103路
大峪(公交站)
谷城103路
邵家楼(公交站)
谷城103路
陡陂店(公交站)
谷城103路
五一路东津商务大楼站(公交站)
D51路
78路
东津新区政务中心(公交站)
D51路
襄江大道星汇城站(公交站)
D51路
伏牛路星汇城(公交站)
D51路
襄阳科技职业学院(公交站)
G03路
K15路
K12路
G02路
52路
华中农业大学襄阳书院(公交站)
52路
亭侯路奇幻大道路口(公交站)
52路
亭侯路苏岭路口(公交站)
52路
管家巷(公交站)
古城管家巷旅游专线
古治街(公交站)
古城管家巷旅游专线
十字街(管家巷)(公交站)
古城管家巷旅游专线
更多襄樊公交站点
热门公交线路
黄集专线
78路
201路
530路
中豪-襄阳五中
宜城2路
540路
宜城6路
太平店专线
保康5路
532路
4路
南阳-襄阳
南漳9路
南漳3路
61路
537路
保康2路
306路内环
谷城101路
谷城121路
谷城5路
65路
79路
旅游环线
305路
547路
62路
樊西八大市场樊城专线
310路
303路
谷城411路
新区八大市场专线
南漳2A路
枣阳1路
515路
宜城102路
28路
襄阳东站专线车
543路
澄迈公交
武威公交
梅州公交
资阳公交
阜新公交
鹤壁公交
阿克苏公交
喀什公交
日喀则公交
深圳公交
中山公交
通化公交
天门公交
铜川公交
商洛公交
金昌公交
无锡公交
铜陵公交
保亭公交
定安公交
连云港公交
抚州公交
丹东公交
贵港公交
白山公交
雅安公交
晋中公交
文昌公交
白银公交
眉山公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3