城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
襄樊生活网
|
襄樊本地通
|
襄樊影讯
|
襄樊公交
|
襄樊地图
|
襄樊天气
|
襄樊商圈
|
襄樊连锁品牌
|
襄樊小区
|
电影
|
明星
襄樊
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
襄樊公交
襄樊公交时刻表
襄樊公交车站
襄樊公交换乘查询
襄樊长途汽车
襄樊公交
>
公交线路查询
> 3路
襄樊 3路公交车
3路(牛首社区--卧龙桥北)
始发站
牛首社区
终点站
卧龙桥北
总里程
16公里
首末班车
05:40 - 19:20
基本票价
2元
所属公司
襄阳公交集团第一分公司
沿途车站
起点站
牛首社区
第2站
牛首法庭(招呼站)
第3站
牛首(招呼站)
第4站
牛首中心小学(招呼站)
第5站
牛首加油站(招呼站)
第6站
庞营(招呼站)
第7站
张岗(招呼站)
第8站
张王岗村(招呼站)
第9站
冯家坝
第10站
冯家坝赵庄路口
第11站
竹条新街
第12站
竹条
第13站
竹条中心小学
第14站
杨巷路口
第15站
朱湾
第16站
黄洼路口
第17站
兴隆
第18站
许巷
第19站
爱弥儿幼儿园
第20站
白湾
第21站
詹家园
第22站
柿铺西站
第23站
柿铺
第24站
宋家寨
第25站
人民西路福生大酒店
第26站
襄阳汇尔杰
第27站
贾洼
第28站
人民西路云兴路口
终点站
卧龙桥北
3路(卧龙桥北--牛首社区)
始发站
卧龙桥北
终点站
牛首社区
总里程
15.9公里
首末班车
05:50 - 19:20
基本票价
2元
所属公司
襄阳公交集团第一分公司
沿途车站
起点站
卧龙桥北
第2站
人民西路云兴路口
第3站
贾洼
第4站
襄阳汇尔杰
第5站
人民西路福生大酒店
第6站
宋家寨
第7站
柿铺
第8站
柿铺西站
第9站
詹家园
第10站
白湾
第11站
爱弥儿幼儿园
第12站
许巷
第13站
兴隆
第14站
黄洼路口
第15站
朱湾
第16站
杨巷路口
第17站
竹条中心小学
第18站
竹条
第19站
竹条新街
第20站
冯家坝赵庄路口
第21站
冯家坝
第22站
张王岗村(招呼站)
第23站
张岗(招呼站)
第24站
庞营停靠点(招呼站)
第25站
庞营招呼站
第26站
牛首加油站(招呼站)
第27站
牛首中心小学(招呼站)
第28站
牛首(招呼站)
第29站
牛首法庭(招呼站)
终点站
牛首社区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D23路
K3路
516路早晚区间
谷城103路
老河口206路
K2路高铁快线
D51路
古城管家巷旅游专线
101路
保康-寺坪
南漳-襄阳野生动物世界
22路区间车
谷城201路
谷城133路
谷城121路
谷城132路
谷城125路
谷城135路
谷城109路
谷城122路
谷城106路
谷城108路
谷城111路
谷城105路
谷城137路
谷城123路
209路丹江口线
209路老河口线
大埠专线
高铁站专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3