城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
襄樊生活网
|
襄樊本地通
|
襄樊影讯
|
襄樊公交
|
襄樊地图
|
襄樊天气
|
襄樊商圈
|
襄樊连锁品牌
|
襄樊小区
|
电影
|
明星
襄樊
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
襄樊公交
襄樊公交时刻表
襄樊公交车站
襄樊公交换乘查询
襄樊长途汽车
襄樊公交
>
公交线路查询
> 502路
襄樊 502路公交车
502路(欧庙镇--杨集)
始发站
欧庙镇
终点站
杨集
总里程
15.1公里
首末班车
06:20 - 17:40
基本票价
1元
所属公司
襄阳公交集团
沿途车站
起点站
欧庙镇
第2站
文垴村
第3站
法龙路口
第4站
梁家庄
第5站
黄桥村三组
第6站
黄桥村二组
第7站
黄桥村一组
第8站
邹湾路口
第9站
潼口村小学
第10站
潼口村
第11站
吴家岗
第12站
黎家湾
第13站
傅岗村
第14站
刘家岗
第15站
橡子树
第16站
徐湾村
第17站
孟湾
第18站
胡家畈
第19站
九屋村委会
终点站
杨集
502路(唐城影视基地)(襄阳唐城影视基地--杨集)
始发站
襄阳唐城影视基地
终点站
杨集
总里程
26.6公里
运营时间
定时发车07:00
基本票价
3元
所属公司
襄阳公交集团
沿途车站
起点站
襄阳唐城影视基地
第2站
柳林小学
第3站
文垴村
第4站
法龙路口
第5站
梁家庄
第6站
黄桥村三组
第7站
黄桥村二组
第8站
黄桥村一组
第9站
邹湾路口
第10站
潼口村小学
第11站
潼口桥
第12站
吴家岗
第13站
黎家湾
第14站
傅岗村
第15站
刘家岗
第16站
橡子树
第17站
徐湾村
第18站
孟湾
第19站
胡家畈
第20站
九屋村委会
终点站
杨集
502路(唐城影视基地)(杨集--襄阳唐城影视基地)
始发站
杨集
终点站
襄阳唐城影视基地
总里程
26.9公里
运营时间
定时发车15:30
基本票价
3元
所属公司
襄阳公交集团
沿途车站
起点站
杨集
第2站
九屋村委会
第3站
胡家畈
第4站
孟湾
第5站
徐湾村
第6站
橡子树
第7站
刘家岗
第8站
傅岗村
第9站
黎家湾
第10站
吴家岗
第11站
潼口桥
第12站
潼口村小学
第13站
邹湾路口
第14站
黄桥村一组
第15站
黄桥村二组
第16站
黄桥村三组
第17站
梁家庄
第18站
法龙路口
第19站
文垴村
第20站
柳林小学
终点站
襄阳唐城影视基地
502路(杨集--欧庙镇(临时站))
始发站
杨集
终点站
欧庙镇(临时站)
总里程
14.8公里
运营时间
定时发车06:30 08:00 09:00 10:00 11:00 12:20 15:20 16:30
基本票价
1元
所属公司
襄阳公交集团
沿途车站
起点站
杨集
第2站
九屋村委会
第3站
胡家畈
第4站
孟湾
第5站
徐湾村
第6站
橡子树
第7站
刘家岗
第8站
傅岗村
第9站
黎家湾
第10站
吴家岗
第11站
潼口桥
第12站
潼口村小学
第13站
邹湾路口
第14站
黄桥村一组
第15站
黄桥村二组
第16站
黄桥村三组
第17站
梁家庄
第18站
法龙路口
第19站
文垴村
第20站
柳林小学
第21站
航天大道路口
第22站
三十二米大街路口
终点站
欧庙镇(临时站)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D23路
K3路
516路早晚区间
谷城103路
老河口206路
K2路高铁快线
D51路
古城管家巷旅游专线
101路
保康-寺坪
南漳-襄阳野生动物世界
22路区间车
谷城201路
谷城133路
谷城121路
谷城132路
谷城125路
谷城135路
谷城109路
谷城122路
谷城106路
谷城108路
谷城111路
谷城105路
谷城137路
谷城123路
209路丹江口线
209路老河口线
大埠专线
高铁站专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3