城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
襄樊生活网
|
襄樊本地通
|
襄樊影讯
|
襄樊公交
|
襄樊地图
|
襄樊天气
|
襄樊商圈
|
襄樊连锁品牌
|
襄樊小区
|
电影
|
明星
襄樊
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
襄樊公交
襄樊公交时刻表
襄樊公交车站
襄樊公交换乘查询
襄樊长途汽车
襄樊公交
>
公交线路查询
> 517路
襄樊 517路公交车
517路晚区间(襄阳四中西门--长虹桥南)
始发站
襄阳四中西门
终点站
长虹桥南
总里程
6.6公里
首末班车
20:50 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
襄阳公交集团
沿途车站
起点站
襄阳四中西门
第2站
鱼梁坪大道江华路口
第3站
鱼梁坪大道中
第4站
民发庞公别苑(临时站)
第5站
庞公祠
第6站
庞公路气象局
第7站
庞公路四季青
第8站
东街
第9站
十字街
终点站
长虹桥南
517路(襄阳四中西门--柿铺西站)
始发站
襄阳四中西门
终点站
柿铺西站
总里程
16公里
首末班车
06:15 - 20:20
基本票价
2元
所属公司
襄阳公交集团
沿途车站
起点站
襄阳四中西门
第2站
鱼梁坪大道文华路口
第3站
鱼梁坪大道中
第4站
民发庞公别苑停靠点
第5站
民发庞公学校
第6站
庞公祠
第7站
庞公路气象局
第8站
庞公路四季青
第9站
东街
第10站
十字街
第11站
长虹桥南
第12站
长虹桥北
第13站
长虹路民发广场
第14站
人民路长虹路口
第15站
人民路汉江路口
第16站
人民路西大世界
第17站
施营
第18站
卧龙桥北
第19站
人民西路云兴路口
第20站
贾洼
第21站
襄阳汇尔杰
第22站
人民西路福生大酒店
第23站
宋家寨
第24站
柿铺
终点站
柿铺西站
517路(柿铺西站--襄阳四中西门)
始发站
柿铺西站
终点站
襄阳四中西门
总里程
15.8公里
首末班车
06:15 - 20:20
基本票价
2元
沿途车站
起点站
柿铺西站
第2站
柿铺
第3站
宋家寨
第4站
人民西路福生大酒店
第5站
襄阳汇尔杰
第6站
贾洼
第7站
人民西路云兴路口
第8站
卧龙桥北
第9站
施营
第10站
人民路西大世界
第11站
人民路汉江路口
第12站
人民路长虹路口
第13站
长虹路民发广场
第14站
长虹桥北
第15站
长虹桥南
第16站
十字街
第17站
东街
第18站
庞公路四季青
第19站
庞公路气象局
第20站
庞公祠
第21站
民发庞公学校
第22站
民发庞公别苑(临时站)
第23站
鱼梁坪大道中
第24站
鱼梁坪大道文华路口
终点站
襄阳四中西门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
老河口103路
襄阳野生动物园直通车
谷城301路
D23路
K3路
516路早晚区间
谷城103路
老河口206路
K2路高铁快线
D51路
古城管家巷旅游专线
101路
保康-寺坪
南漳-襄阳野生动物世界
22路区间车
谷城201路
谷城133路
谷城121路
谷城132路
谷城125路
谷城135路
谷城109路
谷城122路
谷城106路
谷城108路
谷城111路
谷城105路
谷城137路
谷城123路
209路丹江口线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3