城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
襄樊生活网
|
襄樊本地通
|
襄樊影讯
|
襄樊公交
|
襄樊地图
|
襄樊天气
|
襄樊商圈
|
襄樊连锁品牌
|
襄樊小区
|
电影
|
明星
襄樊
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
襄樊公交
襄樊公交时刻表
襄樊公交车站
襄樊公交换乘查询
襄樊长途汽车
襄樊公交
>
公交线路查询
> 537路
襄樊 537路公交车
537路(荆州街--滨湖路)
始发站
荆州街
终点站
滨湖路
总里程
7.6公里
首末班车
07:50 - 18:10
基本票价
1元
沿途车站
起点站
荆州街
第2站
荆州街中
第3站
十字街
第4站
西门
第5站
铁佛寺路北
第6站
滨江路中
第7站
溪苑路
第8站
复聪路
第9站
滨江路西
第10站
青龙庙路
第11站
檀溪路中
第12站
檀溪湖农贸市场
第13站
龙堤滨江苑
第14站
檀溪湖居委会
第15站
双湖路
终点站
滨湖路
537路(滨湖路--荆州街)
始发站
滨湖路
终点站
荆州街
总里程
7.7公里
首末班车
07:20 - 17:40
基本票价
1元
所属公司
襄阳公交集团
沿途车站
起点站
滨湖路
第2站
双湖路
第3站
檀溪湖居委会
第4站
龙堤滨江苑
第5站
檀溪湖农贸市场
第6站
檀溪路中
第7站
青龙庙路
第8站
滨江路西
第9站
复聪路
第10站
溪苑路
第11站
滨江路中
第12站
铁佛寺路北
第13站
西门
第14站
十字街
第15站
荆州街中
终点站
荆州街
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D23路
K3路
516路早晚区间
谷城103路
老河口206路
K2路高铁快线
D51路
古城管家巷旅游专线
101路
保康-寺坪
南漳-襄阳野生动物世界
22路区间车
谷城201路
谷城133路
谷城121路
谷城132路
谷城125路
谷城135路
谷城109路
谷城122路
谷城106路
谷城108路
谷城111路
谷城105路
谷城137路
谷城123路
209路丹江口线
209路老河口线
大埠专线
高铁站专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3