城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
襄樊生活网
|
襄樊本地通
|
襄樊影讯
|
襄樊公交
|
襄樊地图
|
襄樊天气
|
襄樊商圈
|
襄樊连锁品牌
|
襄樊小区
|
电影
|
明星
襄樊
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
襄樊公交
襄樊公交时刻表
襄樊公交车站
襄樊公交换乘查询
襄樊长途汽车
襄樊公交
>
公交线路查询
> 67路
襄樊 67路公交车
67路(市一医院--柿铺西站)
始发站
市一医院
终点站
柿铺西站
总里程
9.9公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
襄阳公交集团
沿途车站
起点站
市一医院
第2站
米公祠
第3站
米公祠北
第4站
朝阳路口
第5站
朝阳路中
第6站
人民路风华路口
第7站
长虹路襄阳供电公司
第8站
松鹤路长虹路口
第9站
高庄街
第10站
松鹤路中
第11站
乔营小区
第12站
松鹤路施营路口
第13站
乔营
第14站
松鹤路西
第15站
市一医院西院
第16站
贾洼
第17站
襄阳汇尔杰
第18站
人民西路福生大酒店
第19站
宋家寨
第20站
柿铺
终点站
柿铺西站
67路(柿铺西站--市一医院)
始发站
柿铺西站
终点站
市一医院
总里程
9.4公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
柿铺西站
第2站
柿铺
第3站
宋家寨
第4站
人民西路福生大酒店
第5站
襄阳汇尔杰
第6站
贾洼
第7站
市一医院西院
第8站
松鹤路西
第9站
乔营
第10站
松鹤路施营路口
第11站
乔营小区
第12站
松鹤路中
第13站
高庄街
第14站
松鹤路长虹路口
第15站
樊城区政府
第16站
人民路风华路口
第17站
朝阳路中
第18站
朝阳路口
终点站
市一医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D23路
K3路
516路早晚区间
谷城103路
老河口206路
K2路高铁快线
D51路
古城管家巷旅游专线
101路
保康-寺坪
南漳-襄阳野生动物世界
22路区间车
谷城201路
谷城133路
谷城121路
谷城132路
谷城125路
谷城135路
谷城109路
谷城122路
谷城106路
谷城108路
谷城111路
谷城105路
谷城137路
谷城123路
209路丹江口线
209路老河口线
大埠专线
高铁站专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3