城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
襄樊生活网
|
襄樊本地通
|
襄樊影讯
|
襄樊公交
|
襄樊地图
|
襄樊天气
|
襄樊商圈
|
襄樊连锁品牌
|
襄樊小区
|
电影
|
明星
襄樊
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
襄樊公交
襄樊公交时刻表
襄樊公交车站
襄樊公交换乘查询
襄樊长途汽车
襄樊公交
>
公交线路查询
> 谷城-石花
襄樊 谷城-石花公交车
谷城-石花(谷城二中--石花镇中心学校路口)
始发站
谷城二中
终点站
石花镇中心学校路口
总里程
24.2公里
基本票价
3元
沿途车站
起点站
谷城二中
第2站
谷城客运站
第3站
老车站
第4站
印刷厂
第5站
农发行
第6站
中国银行
第7站
八O一路口
第8站
谷城火车站
第9站
美亚达
第10站
骆驼股份
第11站
锅底湖
第12站
洞山寺路口
第13站
下星店
第14站
水星台
第15站
大峪桥
第16站
桥头
第17站
石花汽车客运站
第18站
杨溪湾
第19站
好邻居广场
第20站
石花街
终点站
石花镇中心学校路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D23路
K3路
516路早晚区间
谷城103路
老河口206路
K2路高铁快线
D51路
古城管家巷旅游专线
101路
保康-寺坪
南漳-襄阳野生动物世界
22路区间车
谷城201路
谷城133路
谷城121路
谷城132路
谷城125路
谷城135路
谷城109路
谷城122路
谷城106路
谷城108路
谷城111路
谷城105路
谷城137路
谷城123路
209路丹江口线
209路老河口线
大埠专线
高铁站专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3