城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
襄樊生活网
|
襄樊本地通
|
襄樊影讯
|
襄樊公交
|
襄樊地图
|
襄樊天气
|
襄樊商圈
|
襄樊连锁品牌
|
襄樊小区
|
电影
|
明星
襄樊
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
襄樊公交
襄樊公交时刻表
襄樊公交车站
襄樊公交换乘查询
襄樊长途汽车
襄樊公交
>
公交线路查询
> 谷城1路
襄樊 谷城1路公交车
谷城1路(谷城县公安局办证大厅--石花车站)
始发站
谷城县公安局办证大厅
终点站
石花车站
总里程
18.9公里
首末班车
05:40 - 18:30
基本票价
3元
所属公司
谷城县公交公司
沿途车站
起点站
谷城县公安局办证大厅
第2站
谷城县民政局
第3站
县印刷厂
第4站
谷城火车站
第5站
县工业园
第6站
下星店
第7站
水星台
第8站
大峪桥
第9站
石花医院
终点站
石花车站
谷城1路(石花车站--谷城火车站)
始发站
石花车站
终点站
谷城火车站
总里程
13.3公里
首末班车
05:40 - 18:30
基本票价
3元
所属公司
谷城县公交公司
沿途车站
起点站
石花车站
第2站
好邻居广场
第3站
石花酒厂
第4站
石花汽车客运站
第5站
大峪桥
第6站
水星台
第7站
下星店
第8站
火车站工业区
终点站
谷城火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D23路
K3路
516路早晚区间
谷城103路
老河口206路
K2路高铁快线
D51路
古城管家巷旅游专线
101路
保康-寺坪
南漳-襄阳野生动物世界
22路区间车
谷城201路
谷城133路
谷城121路
谷城132路
谷城125路
谷城135路
谷城109路
谷城122路
谷城106路
谷城108路
谷城111路
谷城105路
谷城137路
谷城123路
209路丹江口线
209路老河口线
大埠专线
高铁站专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3