城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
襄樊生活网
|
襄樊本地通
|
襄樊影讯
|
襄樊公交
|
襄樊地图
|
襄樊天气
|
襄樊商圈
|
襄樊连锁品牌
|
襄樊小区
|
电影
|
明星
襄樊
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
襄樊公交
襄樊公交时刻表
襄樊公交车站
襄樊公交换乘查询
襄樊长途汽车
襄樊公交
>
公交线路查询
> 老河口7路
襄樊 老河口7路公交车
老河口7路(老河口客运北站--老河口东站)
始发站
老河口客运北站
终点站
老河口东站
总里程
27.7公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
3元
所属公司
老河口市公交公司
沿途车站
起点站
老河口客运北站
第2站
卫建局
第3站
江南国际小区
第4站
汽车客运站
第5站
洪城门
第6站
三六〇七
第7站
教育局
第8站
南岭家具
第9站
三环路加油站
第10站
杨寨村
第11站
黄营村
第12站
李河村
第13站
付老馆
第14站
邓岗村
第15站
王湖道班
第16站
马岗村
第17站
白鹤岗村
第18站
王楼加油站
第19站
高速路口
第20站
仙人渡农行
第21站
黄营变电站
第22站
林岗村
第23站
刘营村
第24站
莫营村
终点站
老河口东站
老河口7路(老河口东站--老河口客运北站)
始发站
老河口东站
终点站
老河口客运北站
总里程
27.2公里
首末班车
07:05 - 18:00
基本票价
3元
所属公司
老河口市公交公司
沿途车站
起点站
老河口东站
第2站
莫营村
第3站
刘营村
第4站
林岗村
第5站
黄营变电站
第6站
仙人渡农行
第7站
高速路口
第8站
王楼加油站
第9站
白鹤岗村
第10站
马岗村
第11站
王湖道班
第12站
邓岗村
第13站
付老馆
第14站
李河村
第15站
黄营村
第16站
杨寨村
第17站
三环路加油站
第18站
南岭家具
第19站
教育局
第20站
三六〇七
第21站
洪城门
第22站
汽车客运站
第23站
江南国际小区
第24站
卫建局
终点站
老河口客运北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D23路
K3路
516路早晚区间
谷城103路
老河口206路
K2路高铁快线
D51路
古城管家巷旅游专线
101路
保康-寺坪
南漳-襄阳野生动物世界
22路区间车
谷城201路
谷城133路
谷城121路
谷城132路
谷城125路
谷城135路
谷城109路
谷城122路
谷城106路
谷城108路
谷城111路
谷城105路
谷城137路
谷城123路
209路丹江口线
209路老河口线
大埠专线
高铁站专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3