城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
襄樊生活网
|
襄樊本地通
|
襄樊影讯
|
襄樊公交
|
襄樊地图
|
襄樊天气
|
襄樊商圈
|
襄樊连锁品牌
|
襄樊小区
|
电影
|
明星
襄樊
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
襄樊公交
襄樊公交时刻表
襄樊公交车站
襄樊公交换乘查询
襄樊长途汽车
襄樊公交
>
公交线路查询
> 南阳-襄阳
襄樊 南阳-襄阳公交车
南阳-襄阳(襄阳中心客运站--南阳汽车站)
始发站
襄阳中心客运站
终点站
南阳汽车站
总里程
135公里
首末班车
05:50 - 18:30
所属公司
神州运业
沿途车站
起点站
襄阳中心客运站
第2站
陈营
第3站
天贸城
第4站
团山
第5站
义城物流园
第6站
团山路北
第7站
小郭楼
第8站
四季青物流园
第9站
伙牌法庭
第10站
黄集
第11站
太山庙
第12站
魏集
第13站
龙堰乡
第14站
青华镇
第15站
中百西
终点站
南阳汽车站
南阳-襄阳(南阳汽车站--襄阳汽车客运中心站)
始发站
南阳汽车站
终点站
襄阳汽车客运中心站
总里程
136.4公里
沿途车站
起点站
南阳汽车站
第2站
市城市管理局
第3站
中州路北京路口西
第4站
田源新城公交枢纽站
第5站
郑岗加油站
第6站
辛店西
第7站
闫庄
第8站
五里铺
第9站
lGO全球汇
第10站
致远实验学校
第11站
一高中
第12站
东方美食
第13站
龙堰乡中心校
第14站
李营汽修服务站
第15站
邓州市医药公司
第16站
家美装饰
第17站
沁韵古筝培训中心
第18站
德胜庄园
第19站
紫金山量贩店
终点站
襄阳汽车客运中心站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D23路
K3路
516路早晚区间
谷城103路
老河口206路
K2路高铁快线
D51路
古城管家巷旅游专线
101路
保康-寺坪
南漳-襄阳野生动物世界
22路区间车
谷城201路
谷城133路
谷城121路
谷城132路
谷城125路
谷城135路
谷城109路
谷城122路
谷城106路
谷城108路
谷城111路
谷城105路
谷城137路
谷城123路
209路丹江口线
209路老河口线
大埠专线
高铁站专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3