城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
襄樊生活网
|
襄樊本地通
|
襄樊影讯
|
襄樊公交
|
襄樊地图
|
襄樊天气
|
襄樊商圈
|
襄樊连锁品牌
|
襄樊小区
|
电影
|
明星
襄樊
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
襄樊公交
襄樊公交时刻表
襄樊公交车站
襄樊公交换乘查询
襄樊长途汽车
襄樊公交
>
公交线路查询
> 南漳7路
襄樊 南漳7路公交车
南漳7路(文笔峰村委会--南一中)
始发站
文笔峰村委会
终点站
南一中
总里程
5.8公里
基本票价
1元
沿途车站
起点站
文笔峰村委会
第2站
电信公司
第3站
司法鉴定所
第4站
药监局
第5站
未来城
第6站
县交通执法大队
第7站
城关派出所
第8站
县医院
第9站
北阁门
第10站
县中医院
第11站
馨洁云宾馆
第12站
南一中路口
第13站
县职业中学
终点站
南一中
南漳7路(南一中--文笔峰村委会)
始发站
南一中
终点站
文笔峰村委会
总里程
5.8公里
基本票价
1元
沿途车站
起点站
南一中
第2站
县职业中学
第3站
南一中路口
第4站
馨洁云宾馆
第5站
县中医院
第6站
北阁门
第7站
县医院
第8站
城关派出所
第9站
县交通执法大队
第10站
未来城
第11站
药监局
第12站
司法鉴定所
第13站
电信公司
终点站
文笔峰村委会
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D23路
K3路
516路早晚区间
谷城103路
老河口206路
K2路高铁快线
D51路
古城管家巷旅游专线
101路
保康-寺坪
南漳-襄阳野生动物世界
22路区间车
谷城201路
谷城133路
谷城121路
谷城132路
谷城125路
谷城135路
谷城109路
谷城122路
谷城106路
谷城108路
谷城111路
谷城105路
谷城137路
谷城123路
209路丹江口线
209路老河口线
大埠专线
高铁站专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3