城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
襄樊生活网
|
襄樊本地通
|
襄樊影讯
|
襄樊公交
|
襄樊地图
|
襄樊天气
|
襄樊商圈
|
襄樊连锁品牌
|
襄樊小区
|
电影
|
明星
襄樊
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
襄樊公交
襄樊公交时刻表
襄樊公交车站
襄樊公交换乘查询
襄樊长途汽车
襄樊公交
>
公交线路查询
> 宜城3路
襄樊 宜城3路公交车
宜城3路(市公路局--东城车站)
始发站
市公路局
终点站
东城车站
总里程
7.3公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 06:30-18:30
4月至10月 06:00-19:00
基本票价
1元
所属公司
宜城市楚运汽车运输有限公司
沿途车站
起点站
市公路局
第2站
原面粉厂
第3站
路灯管理所
第4站
气象局
第5站
康桥国际
第6站
碧桂园
第7站
襄大铭苑
第8站
市一中
第9站
天鑫小区
第10站
宋玉中学
第11站
交通运输局
第12站
一阳街北路口
第13站
一阳街中段
第14站
北街菜市场
第15站
市中医医院
第16站
建设银行
第17站
石油公司
第18站
农商银行
第19站
市疾控中心
第20站
雅新佳苑
终点站
东城车站
宜城3路(东城车站--市一中)
始发站
东城车站
终点站
市一中
总里程
4.4公里
运营时间
4月至10月 06:00-19:00
1月至3月/11月/12月 06:30-18:30
基本票价
1元
所属公司
宜城市楚运汽车运输有限公司
沿途车站
起点站
东城车站
第2站
雅新佳苑
第3站
玛丽龙头医院
第4站
农商银行
第5站
石油公司
第6站
建设银行
第7站
中医院
第8站
北街菜市场
第9站
一阳街中段
第10站
一阳街北路口
第11站
交通运输局
第12站
龙头中学
第13站
天鑫家居广场
终点站
市一中
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D23路
K3路
516路早晚区间
谷城103路
老河口206路
K2路高铁快线
D51路
古城管家巷旅游专线
101路
保康-寺坪
南漳-襄阳野生动物世界
22路区间车
谷城201路
谷城133路
谷城121路
谷城132路
谷城125路
谷城135路
谷城109路
谷城122路
谷城106路
谷城108路
谷城111路
谷城105路
谷城137路
谷城123路
209路丹江口线
209路老河口线
大埠专线
高铁站专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3